Последние новости

Реклама

Российские мужчины считают, что любовь важнее карьерного роста, а вот женщины неожиданно поставили романтические чувства на второе место после работы, потому как добиваться профессиональных успехов дамам оказывается труднее. Соответствующий опрос провели эксперты сервиса SuperJob, передаёт «РИА Крым».

В общем, опрос показал, что 36% россиян ставят любовь на первое место, 34% растерялись и завили о важности баланса, а трое из десяти уверено назвали главным приоритетом карьеру.

Причём, первостепенность любви неоспорима для 40% мужчин всех возрастов и всего для 29% женщин, между которых больше всего упор на карьеру делают дамы в возрасте от 35 до 44 лет.

Также опрос показал, что чем выше заработок женщины, тем чаще она выбирает карьеру — особенно это касается тех дам, чей ежемесячный доход выше 80 тыс. рублей. А вот мужчины с хорошей зарплатой также чаще являются карьеристами, но все же с небольшим перевесом у них побеждают романтики.

Опрос проводился в октябре, участие в нем участвовали 3 тыс. респондентов из 497 регионов России.

Ранее эксперты , по результатам которого выяснились, что большинство мужчин неспособны отличить отказ от флирта, а флирт от домогательств, вместе с тем они остаются джентльменами и всегда готовы подать даме пальто.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля