Последние новости

Реклама

53% россиян предпочитают планировать свою жизнь, а каждый четвертый не желает загадывать на будущее. Таковы данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения с участием 1,6 тыс. респондентов из разных регионов страны, передаёт «РИА Крым».

По данным опроса, большинство между планирующих — мужчины, люди с хорошим достатком, кроме того, молодежь в возрасте от 24 до 34 лет. Чем старше становятся россияне, тем меньше планов они строят — между опрошенных пенсионеров втрое меньше «загадывающих наперед» по сравнению с теми, кто не достиг 25 лет.

При этом 90% респондентов заявили, что их планы на самом деле всегда сбываются, из них 22% и вовсе уверены, что в исполнении задуманного им вообще ничто не может помешать.

Ранее Всероссийского центра изучения общественного мнения представил данные опроса, по которым 43% россиян предпочитают копить деньги, при этом выбирают банковские вклады. В целом 63% граждан стараются минимально расходовать свои средства, предпочитая большую их часть откладывать на будущее.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля