Последние новости

Реклама

Регулярный просмотр фильмов ужасов замедляет старение и продлевает жизнь, ввиду того, что чувство страха провоцирует выброс адреналина в кровь. Об этом заявил психолог Денис задолженностей, пишет «Доктор Питер», пишет издание «РИА Крым».

Со слов Долгова, любители видео-кошмаров живут дольше, ввиду того, что адреналин провоцирует перезапуск всех процессов в организме. Особенно полезны фильмы ужасов для гипотоников, ввиду того, что такое кино повышает давление.

Ссылаясь на иных специалистов издание перечисляет и другие методы продлить жизнь. Между них настоящая любовь и счастливый брак, которые особенно полезны для мужчин, кроме того, — употребление кофе: пара чашек в день существенно снизит риск преждевременной смерти, убеждены учёные из Лондона и Будапешта.

А вот исследователи из Японии связывают долголетие со здоровыми зубами: нелеченый кариес серьезно повышает вероятность болезней сердца, считают они и советуют чистить зубы два раза в день.

Также, тем, кто желает жить долго, советуют не переедать и принимать теплые ванны каждый день, что снижает риск ранней смерти на 26%.

Ранее исследования показали, что долгожители-рекордсмены в своем рационе используют общедоступные продукты, для примера, нут, черную фасоль и бананы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля