Последние новости

Реклама

Руководство Госкомрегистра в 2019 году проведёт выездные приёмы граждан во всех городах и районах Крыма

Утверждён план-график выездных приемов граждан руководством государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма на 2019 год. Соответствующий документ размещён на портале правительства республики, передаёт пресс-служба Госкомрегистра РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По графику, председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов и его заместители проведут личные приёмы во всех городах и районах республики. Встречи пройдут в офисах территориальных управлений и отделов Госкомрегистра, по телефонам которых возможно заранее записаться на приём.

«Приёмы граждан руководящим составом и специалистами центрального аппарата Госкомрегистра проводятся еженедельно. Сотрудники территориальных подразделений также выезжают в отдаленные населенные пункты, чтобы выслушать людей и ответить на волнующие их вопросы, касающиеся учётно-регистрационной сферы. Учитывая, с какой регулярностью у нас проводятся консультации граждан, мне кажется, скоро такой формат взаимодействия вполне можно будет приравнять к предоставлению государственной услуги. А если серьезно, мы, разумеется, понимаем насколько личные приёмы помогают получить обратную связь с населением и повысить правовую грамотность заявителей. Потому приглашаем всех на встречу», — сказал Спиридонов.

По сказанным им словам, в мае руководители структурных и территориальных подразделений Госкомрегистра проконсультировали более 850 крымчан.

В центральном аппарате больше всего личных приёмов граждан провели заведующие отделами учета земельных участков №1 и №2 Юлия Хасанова и Павел Кошеренко, кроме того, завотделами учёта объектов капитального строительства №1 и №2 Оксана Игнатович и Татьяна Горелова.

В региональных подразделениях наибольшую активность показали заведующий Раздольненским районным отделом Михаил Василевич, Ялтинским горуправлением Наталья Бибикова и Алуштинским горотделом Инна Польщикова.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля