Последние новости

Реклама

В феврале сотрудники Госкомрегистра проведут 29 выездных приемов граждан

В феврале сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут 29 выездных приемов граждан в отдаленных муниципальных образованиях республики, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Для удобства заявителей специалисты на постоянной основе выезжают в крымские сельские поселения и консультируют местных жителей по вопросам учетно-регистрационной сферы.

Обновленный график уже утверждён руководством регистрирующего органа и размещен на Портале Правительства РК в разделе «Работа с гражданами». Первым муниципальным образованием, которое 4 февраля этого года посетят сотрудники комитета, станет Зиминское сельское поселение Раздольненского района.

«По определенным дням и часам в соответствии с утвержденными графиками правовые консультации по вопросам учетно-регистрационной сферы проходят в центральном аппарате и территориальных подразделениях Госкомрегистра. Но, разумеется, не всем гражданам по состоянию здоровья, из-за удаленности своего населенного пункта, или же по другим причинам может быть неудобно ехать для этого в Симферополь, или же в офисы наших терподразделений. По этой причине мы на плановой основе давно практикуем выезды в разные поседения и стараемся делать все, чтобы заявителям было максимально удобно получать наши услуги», — сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля