Последние новости

Реклама

В феврале специалисты Госкомрегистра проведут 40 выездных приемов граждан для жителей отдаленных крымских поселений

В феврале специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут 40 выездных приемов граждан для жителей отдаленных крымских поселений. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Руководство и сотрудники комитета систематически предоставляют методическую помощь гражданам по вопросам, относящимся к сфере учета и регистрации. Оказание правовых консультаций заявителям, проживающим в отдаленных регионах полуострова — это уже устоявшаяся практика для наших специалистов. Выезды проводятся на постоянной основе. Каждый месяц составляется соответствующий график, который публикуется в последних числах. Посмотреть его можно на Официальном портале Правительства РК», — рассказал председатель Госкомрегистра.

Александр Спиридонов ближайшие личные выездные приемы планирует провести 31 января, в среду в Родниковском сельском поселении Симферопольского района и 2 февраля в Ароматненском сельском поселении Бахчисарайского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля