Последние новости

Реклама

В сентябре специалисты Госкомрегистра проведут выездные приёмы в 38-ми населённых пунктахВ сентябре специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут выездные приемы в 38-ми отдаленных населённых пунктах полуострова. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Проведение подобных встреч уже вошло в традицию, потому как каждый месяц наши специалисты в обязательном порядке выезжают с консультациями в отдаленные регионы полуострова. Находиться в непосредственном контакте с людьми из разных уголков Крыма, давать рекомендации, отвечать на вопросы, волнующие заявителей — одна из наших ежедневных задач», — сказал Спиридонов.

Глава ведомства также отметил, что консультацию рекомендательного характера можно получить по телефонам справочной службы Госкомрегистра.

Вспомним, в августе руководящий состав Госкомрегистра провел выездные консультации для жителей пяти населённых пунктов Симферопольского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля