Последние новости

Реклама

Помощь по вопросам оформления недвижимости крымчане имеют возможность получить не выезжая из своего поселения, — Госкомрегистр

Методическую помощь по вопросам оформления недвижимости крымчане имеют возможность получить не выезжая из своего поселения. Об этом сообщил председатель Государственного комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ведомстве утверждён график выездных приемов граждан на ноябрь 2018 года. В следующем месяце специалисты Госкомрегистра проконсультируют жителей 31 муниципального образования республики.

«Некоторые вопросы по регистрации прав собственности на объекты недвижимости человек, не имея определенных знаний, самостоятельно решить не может. В таких случаях нужна помощь профильных специалистов. Напоминаю, что для получения консультаций не обязательно ехать в центральный аппарат или территориальный отдел нашего ведомства. Это может быть далеко, а для определенных категорий граждан — проблематично. Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы заявителям было удобно получать услуги нашего ведомства. Сотрудники Госкомрегистра продолжают принимать граждан в зданиях администраций отдаленных поселений», — рассказал глава комитета.

Александр Спиридонов также помог вспомнить, что узнать, запланирован ли в текущем месяце в вашем поселении выездной приём граждан специалистами Госкомрегистра, можно на Портале Правительства РК и в социальных сетях ведомства.

Получить информацию справочного характера по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета можно обратившись в справочную службу комитета.

Вспомним, консультации граждан — часть ежедневной работы специалистов Госкомрегистра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля