Последние новости

Реклама

В январе 2018 года специалисты Госкомрегистра проведут 23 выездных приема граждан

В январе 2018 года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма проведут 23 выездных приема граждан. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Выездные приемы граждан — это уже отдельный и устоявшийся метод работы, так как специалисты Госкомрегистра на постоянной основе ездят по всему Крыму с целью оказания практической помощи населению. Заявителям предоставляется возможность независимо от своего места жительства получать консультации по актуальным вопросам учетно-регистрационной сферы непосредственно от профессионалов своего дела. За 2017 год было проведено 432 таких компаний, и в следующем году, конечно же, эта практика будет продолжаться» — сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Спиридонов также подчеркнул, что консультацию рекомендательного характера можно получить по телефонам справочной службы Госкомрегистра, а с графиком приемов граждан сотрудниками комитета можно ознакомиться на портале правительства РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля