Последние новости

Реклама

Жителей сорока отдалённых населённых пунктов проконсультируют в марте специалисты Госкомрегистра

В марте специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проконсультируют жителей 40-ка отдалённых населённых пунктов полуострова. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, передаёт «Крымское информационное агентство».

В регистрирующем органе традиционно составили ежемесячный план-график выездных приёмов граждан.

«Мы продолжаем консультировать крымчан как во время личных приёмов руководством ведомства, так и на таких специальных выездах. По закону бесплатную правовую помощь имеют возможность получить лишь некоторые социальные категории населения, тем не менее у нас в комитете систематически помогают всем, кто обращается с вопросами сферы учёта и регистрации независимо от положения и статуса гражданина. В том числе в ведомстве функционирует многоканальный номер «горячей линии», по которому можно узнать информацию справочного характера, — сказал Спиридонов.

Он также помог вспомнить, что по инициативе Росреестра первое марта в регистрирующем органе объявлено единым «Днём консультаций».

Крымчанка попросила Госкомрегистр проверить законность установленного соседом забора

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля