Последние новости

Реклама

Специалисты Госкомрегистра приняли более 250 граждан в день консультаций

В рамках единого «Дня консультаций» специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли более 250 граждан по всему полуострову. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Методическую помощь крымчанам оказывали во всех 22 терподразделениях комитета.

«До этого в теротделы и управления ведомства каждый день обращались более 5 тыс. крымчан. По этой причине сегодняшнее, относительно небольшое, количество заявителей, обратившихся за консультациями в Госкомрегистр говорит о регулярной разъяснительной работе, проводимой регистрирующим органом с населением», — сказал Спиридонов.

По сказанным им словам, ведомство придерживается политики максимального взаимодействия с заявителями и готово по запланированным графикам отвечать на вопросы сферы учёта и регистрации.

«Для этого организованы регулярные приёмы граждан как в центральном аппарате и терподразделениях, так и выездные — в отдаленные населенные пункты полуострова. Именно по этой причине консультации граждан для нас обычная работа и подобные единые «Дни консультаций» не вызывают большого ажиотажа у крымчан», — добавил Спиридонов.

Вспомним, в прошлом году за консультациями в комитет обратилось более 62 000 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля