Последние новости

Реклама

Руководитель управления Росреестра по Крыму и Севастополю проведет приём граждан в столице Крыма

27 февраля руководитель управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Крым и Севастополю Олеся Калинкина проведет приём граждан в столице Крыма. Про это сообщает пресс-служба государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Консультация по вопросам учетно-регистрационной сферы пройдёт в Приемной Президента Российской Федерации в РК по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, д.13. Приём будет продолжаться с 10:00 до 12:00.  Мероприятие запланировано в соответствии графиком рабочих приемов граждан руководителями территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти», — рассказала в пресс-службе.

Предварительно записаться на встречу можно по телефону в Севастополе: (8692) 24-41-72. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (обед с 13 до 13.45).

«Все желающие получить консультацию при себе должны иметь документ, удостоверяющий личность», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля