Последние новости

Реклама

Во всех подразделениях Госкомрегистра пройдёт комплексная проверка качества предоставляемых услуг

Во всех территориальных подразделениях Госкомрегистра в 2018 году пройдёт комплексная проверка качества и доступности предоставляемых услуг. Про это сообщает пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В ведомстве утверждён соответствующий годовой план-график проведения мониторинговых компаний. Первым из 22 подразделений, которое в феврале посетят специалисты центрального аппарата ведомства, станет Ялтинское горуправление. Плановые проверки проводятся в целях внутреннего контроля за исполнением делегированных нам федеральных полномочий в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Также предметное изучение работы управлений и отделов позволит провести мониторинг организации управленческой деятельности», — сообщили в пресс-службе.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов подчеркнул, что в результате проверки будут оцениваться: техническая оснащенность, кадровая укомплектованность, нагрузка на регистраторов, условия труда, актуальность информации на стендах, взаимодействие с заявителями, вежливость и компетентность сотрудников при телефонном разговоре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля