Последние новости

Реклама

В июне жители 35 удаленных населённых пунктов Крыма смогут получить консультации специалистов Госкомрегистра

В июне этого года жители 35 удаленных населённых пунктов Крыма смогут получить правовые консультации специалистов Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Утвержденный план-график выездных приемов граждан сотрудниками территориальных подразделений ведомства уже размещен на официальном портале правительства Республики Крым. Первые встречи с представителями территориальных громад пройдут 3 июня в с. Коммунарное Раздольненского района и с. Грушевка Судакского городского округа.

«Традиционно при выборе поселений мы ориентируемся на жителей отдаленных сел и поселков, которым по разным причинам может быть затруднительно приехать в офис нашего территориального управления или отдела. Даже в промежуток времени отпусков работа по оформлению крымской недвижимости ни на один рабочий день не прекратится, тем не менее именно в отпуске у граждан может появиться больше времени, чтобы заняться, скажем, вопросами оформления прав на свое недвижимое имущество в соответствии с требованиями российского законодательства. А любую процедуру, связанную с регистрацией своего дома или участка, напомню, лучше начинать с грамотной юридической консультации», — сообщил Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля