Последние новости

Реклама

Новосибирская область. Ренат Сулейманов поздравил участников районной ярмарки «Сельское подворье»

В городе Черепаново прошла районная ярмарка «Сельское подворье». Между почётных гостей мероприятия был заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов.
На центральной площади города Черепаново прошла районная ярмарка «Сельское подворье» с участием областных сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой, перерабатывающей, лёгкой промышленности, потребительской кооперации и других представителей торговли. Всего в данный день на ярмарке работало более 20 торговых точек, а для гостей мероприятия была организована концертная программа, различные аттракционы и конкурсы.

Поздравить черепановцев с этим событием приехал заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов.

– Дорогие черепановцы, уважаемые труженики села! От имени Совета депутатов города Новосибирска, от имени мэра Новосибирска Анатолия Локтя и лично от себя хочу сердечно поздравить вас с этим замечательным праздником — праздником сельского подворья. Я хочу сказать вам слова благодарности за то, что вы работаете на земле и производите сельскохозяйственную продукцию. Сегодня это очень важно. Наша страна должна обеспечивать себя продовольствием. В данный солнечный день я желаю вам хороших впечатлений и настроения, большого спроса на продукцию и получать удовлетворение от результатов своего труда, – сказал Ренат Сулейманов.

Также депутат отметил, что в Новосибирске всегда уделяли внимание взаимоотношению между городом и селом.

– У нас есть большой опыт сотрудничества между городом и деревней. Скоро у нас пройдут аналогичные ярмарки в Новосибирске, и я приглашаю вас принять в них участие. В прошлом году у нас была проведена большая ярмарка белорусских товаров, где выручка составила 46 миллионов рублей, – рассказал Ренат Сулейманов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля