Последние новости

Реклама

Зарегистрированными кандидатами стали Андрей Жирнов, Ренат Сулейманов, Александр Абалаков и Роман Яковлев.
29 июля прошло заседание Новосибирской областной избирательной комиссии. В повестке дня было несколько вопросов — в том числе, об использовании электронных КОИБов. Члены комиссии единогласно проголосовали за то, чтобы КОИБы появились в Октябрьском и Заельцовском районах города — там, где предстоят довыборы в Законодательное собрание и Совет депутатов. Затем заседание плавно перетекло в заседание окружных избирательных комиссий.

По всем четырем округам Новосибирской области кандидаты, выдвинутые КПРФ, получили удостоверения официально зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы. Кандидат по 137-му Искитимскому округу, действующий депутат Государственной Думы Александр Абалаков, улыбаясь, взял свое удостоверение:

– Искренне желаю, чтобы избирательная акция прошла честно, а её итоги были бы легитимно восприняты обществом.

Кандидат от КПРФ по 138-му Барабинскому округу, депутат Законодательного собрания Роман Яковлев, отметил, что сегодняшний день — один из этапов насыщенной избирательной кампании:

– Мы начали работу на своих территориях задолго до официального объявления избирательной кампании, люди нас знают. Все кандидаты являются депутатами разных уровней — от Совета депутатов Новосибирска до Государственной Думы, все активно участвовали в выборах 2011 года в Государственную Думу. Мы от выборов к выборам чувствуем, что время работает на нас — за 5 лет власть не предложила альтернативу, в стране — затяжной экономический кризис. Предстоящие выборы, как и в 2015 году, пройдут осенью, и как никогда будет важно, чтобы наши избиратели пришли на участки. Данные выборы — судьбоносные, от них зависит судьба не только области, но и всей страны. КПРФ в этой борьбе настроена на победу. У нас большое доверие избирателей и мы обязаны его подтвердить. Что касается борьбы на одномандатном округе, работать на победу — это наша основная задача, все возможности для этого есть. Мы правы и мы сможем!

Также кандидатами стали заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов (Центральный, 136 округ) и советник мэра Новосибирска, депутат Законодательного собрания Андрей Жирнов (Новосибирский, 135 округ).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля