Последние новости

Реклама

Мэр Новосибирска, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ поздравил академика, члена КПРФ Валентина Пармона с получением премии за выдающиеся научные исследования и научно-технические разработки в области энергетики «Глобальная энергия».
«Уважаемый Валентин Николаевич! От имени новосибирцев и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаковым событием – присуждением международной премии «Глобальная энергия -2016»!

Эта награда заслуженно вручена Вам за прорывную разработку новых катализаторов в области нефтепереработки и возобновляемых источников энергии, внёсших принципиальный вклад в развитие энергетики будущего.

Убеждён, что для Новосибирска – это замечательная новость, событие, которое ещё раз подтверждает статус нашего города как одного из крупнейших научных центров мира. А для Вас и Ваших соратников и единомышленников – это добрый знак, стимул, поддержка в важной изыскательской, научно-революционной работе.

Уважаемый Валентин Николаевич! Вы полны энергии и творческих планов, какие непременно осуществятся, ведь для этого у Вас есть знания, опыт, напор, высокий профессионализм, поразительная работоспособность, умение увлечь людей, сделать их своими единомышленниками.

От всей души желаю Вам сибирского здоровья, благополучия, профессионального долголетия на ниве научно-изыскательской и просветительской деятельности!».

Мэр Новосибирска,

первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ

Анатолий Локоть

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля