Последние новости

Реклама

17 сентября на IX(октябрьском) пленуме ЦК КПРФ в Подмосковье выступил член ЦК КПРФ, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Совете депутатов города Новосибирска, председатель Общественного Фонда социальной защиты молодежи Ренат Исмаилович Сулейманов.
Ренат Исмаилович дал анализ выборов 13 сентября 2015 года в Новосибирской области. В Законодательном Собрании Новосибирской области коммунисты получили 16 мандатов, что составляет 21 процент от всего депутатского корпуса. В Новосибирском горсовете результат соответственно – 12 мандатов и 24 процента. «Это лучший результат у коммунистов по всей России», - отметил Р.И. Сулейманов. По итогам выборов 105 наших товарищей стали депутатами районных советов и 370 депутатов избрали на муниципальном уровне (прирост по сравнению с прошлыми выборами – 20 процентов).

Факторами успеха на выборах выступающий назвал ранний старт избирательной кампании и распространение большого количества агитационной литературы. За время избирательной кампании было 10 волн спецвыпусков общим тиражом 10 млн экземпляров.

Из недостатков Р.И. Сулейманов отметил кадровый голод. В региональной организации остро не хватает профессионалов, какие могли бы работать в избирательных штабах. В этой связи после выборов в региональной организации КПРФ начался активный приём молодых коммунистов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля