Последние новости

Реклама

Член ЦК КПРФ, секретарь Московского обкома КПРФ А.А. Наумов в своем выступлении на IX (октябрьском) Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, рассказал о проведенной избирательной кампании в Московской области и подготовке к выборам, какие пройдут в следующем году.
Он отметил, что в регионе работает областной избирательный штаб. Также большую работу ведет депутатская вертикаль коммунистов Подмосковья, представленных на всех уровнях законодательной власти.

Александр Анатольевич, обобщая итоги прошедшей выборной кампании, сделал вывод об усилении конкурентной борьбы в органах местного самоуправления и нарастании давления со стороны власти. Он сообщил, что в ходе выборной кампании применялись как привычные, так и новые методы фальсификации итогов голосования. В то же время выступающий отметил положительный эффект от проведения наступательной агитационной кампании и слаженной работы наблюдателей, позволившей в ряде случаев пресечь массовые нарушения. Большую роль он отвел значимости поддержки протестного движения.

В завершение выступления А.А. Наумов призвал продолжать активную работу, влияющую на итоги голосования, добиваться совершенствования выборного законодательства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля