Последние новости

Реклама

Калужский обком КПРФ. Депутатская вертикаль коммунистов в действии

20 сентября в актовом зале Калужского обкома КПРФ прошёл семинар-совещание с депутатами всех уровней власти Калужской области, избранных от КПРФ. В работе семинара принял участие актив областной партийной организации.
В этом знаковом для областной партийной организации мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Калужской области (фракция КПРФ) и их коллеги, депутаты-коммунисты со всех краев земли Калужской. В работе семинара принял участие актив областной партийной организации: А.А. Галич, В.Н. Барский, В.Е. Ханси, Н.С. Федоров, И.В. Никифорова, М.Н. Костина, А.Н. Донцов, Т.Е. Чернышева, В.А. Антохина и др.

Открыл работу семинара-совещания первый секретарь обкома, член ЦК КПРФ Николай Бутрин, который сердечно приветствовал всех участников мероприятия. Он подробно рассказал о социально-экономической и политической обстановке в стране и в Калужской области. Выступающий обратил внимание на важность проводимых мероприятий с депутатами всех уровней от КПРФ (семинар-совещание с депутатами проводится третий раз), обозначил задачи для всей областной партийной организации и для депутатов от КПРФ перед предстоящими в регионе крупными выборами (2015 год) Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания области и депутатов районных (городских) муниципальных, поселковых и сельских муниципальных образований, а также глав администраций разного уровня.

Затем перед участниками семинара-совещания выступили член бюро обкома КПРФ, депутат-коммунист Валерий Яковлев, который остановился на практических примерах активной работы депутатского корпуса Калужской области; секретарь обкома КПРФ по идеологии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Вадим Барский; его коллега по фракции КПРФ Владимир Ханси - секретарь обкома КПРФ по организационной работе и другие.

По мнению участников семинара нужно и далее продолжать аналогичную работу с депутатами-коммунистами всех уровней.

Работа семинара-совещания записана на видео и будет использоваться в качестве практического пособия на занятиях Университета политической культуры Калужского обкома КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля