Последние новости

Реклама

17 сентября на IX(октябрьском) пленуме ЦК КПРФ в Подмосковье выступил секретарь Воронежского обкома КПРФ, депутат Воронежской городской Думы, руководитель фракции КПРФ К.Г. Ашифин.
Выступающий анализировал итоги выборов 13 сентября в Воронежской области. По его мнению, губернатору области удалось создать мощную машину по формированию необходимого этой власти результата на выборах. С этой машиной и пришлось бороться коммунистам. К сожалению, не до всех избирателей им удалось достучаться.

«Поскольку в последнее время города «левеют», то власть решила прибегнуть к «хитрой игре с явкой». В городах власть целенаправленно работала на снижение явки избирателей, а в сельской местности явка достигала 98-99 процентов. Откуда взялись данные цифры - непонятно. Дело в том, что сельские мужчины сегодня больше живут и работают в городах», - сказал К.Г. Ашифин.

«Власть к выборам в Госдуму решила прибегнуть к новой хитрости. При нарезке округов она решила прикрепить к городским округам, где сильны левые настроения и характерна низкая явка, сельские районы, в которых проще организовать фальсификацию выборов», - рассказал К.Г. Ашифин.

Выступающий оратор призвал разоблачать «Справедливую Россию», которая стала перехватывать лозунги КПРФ. «Зачастую выборная работа начинает подменять партийную работу. Это неправильно. Мы должны активнее заниматься партийной работай, усиливая протестную составляющую. Наш избиратель – грамотный и думающий человек. Наша задача заключается в том, чтобы привести этих людей на избирательные участки», - считает К.Г. Ашифин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля