Последние новости

Реклама

Второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля: «Итоги выборов нас не радуют. Но они вскрыли наши проблемы»

Комментарий прошедшим выборам-2015 дал второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля.
Он отметил низкую явку избирателей, что сработало на партию власти, которая направляла потоки избирателей голосовать за кандидатов от «Единой России», и малое количество избирателей было на руку этой партии. Второй момент – это инерция избирателей. Люди не верят власти, не верят, что могут что-либо изменить в сложившейся ситуации. «Необходимы встречи с избирателями, которым надо показывать конкретные дела Коммунистической партии, Псковского областного отделения КПРФ. А их немало. Это организация поддержки жильцов в их протестах против навязываемого капитального ремонта, поддержка детей войны, протестное голосование против разорительного бюджета области, протесты в поддержку жителей Старого Изборска, поддержка жителей райцентра Палкино против полигона ТБО и многое другое. Они проходят как бы не замеченными, тем не менее влияют положительно на жизнь людей», - говорил Виктор Дуля.

Он подчеркнул яркие победы кандидатов от КПРФ: в Невельском районе члена бюро Невельского РК КПРФ Дмитрия Семченко, набравшего 55,4% голосов и занявшего первое место по избирательному участку № 2, Ильи Паршина, выигравшего выборы в городском поселении «Печоры» в округе, где проживает единорос, глава г.Печоры Сергей Васильев.

В конце сентября пройдёт расширенное бюро Псковского областного отделения КПРФ, где подведут итоги выборов-2015 и наметят программу действий в будущем году, когда намечены выборы депутатов Государственной Думы и Псковского областного собрания депутатов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля