Последние новости

Реклама

Ивановская область. Коммунисты Кинешемского района подвели итоги выборов

В минувшее воскресенье, 26 октября, коммунисты недавно образованного молодого партийного отделения Кинешемского района провели своё второе общее собрание под председательством Первого секретаря Кинешемского райкома КПРФ Ю.П.Тимофеевой.
Участие в собрании приняли второй секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д.Бойков и Первый секретарь Кинешемского горкома партии В.Н.Любимов.

Повестка дня общего партийного собрания включала в себя следующие вопросы:

- о приёме в ряды КПРФ;

- о создании первичного партийного отделения;

- об итогах проведения избирательной кампании по выборам Губернатора Ивановской области.

В начале проведения собрания А.Д.Бойков и Ю.П.Тимофеева вручили ряду товарищей Почётные грамоты и благодарности Ивановского областного и Кинешемского районного комитетов КПРФ, поблагодарив коммунистов за самоотверженную и добросовестную работу в ходе прошедшей избирательной кампании и непосредственно в день голосования.

После этого участники собрания перешли к обсуждению повестки дня. Так решением общего собрания в ряды КПРФ принят ещё один человек, который также активно работал в промежуток времени избирательной кампании и почувствовав весь провластный напор на единственно подлинную в стране оппозиционную партию решила вступить в ряды КПРФ.

Также решением общего собрания коммунистов Кинешемского района образована новое первичное партийное отделение под названием «Птицефабрика».

С докладом «Об итогах проведения избирательной кампании по выборам Губернатора Ивановской области» выступила Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ Ю.П.Тимофеева, в прениях по которому выступили  М.А.Чернова, Г.И.Макарушина, А.К.Антонов, В.И.Жуко, Н.И.Решетникова. После чего коммунисты приняли развёрнутое Постановление общего партийного собрания.

Итоги проведения собрания подвёл второй секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д.Бойков.

По завершению собрания было сделано коллективное фото и прошло небольшое чаепитие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля