Последние новости

Реклама

Заявление секретариата Псковского областного Комитета КПРФ: «Итоги выборов в Псковской области – Турчак губернатор меньшинства»

Секретариат обкома КПРФ оценил итоги выборов губернатора Псковской области, прошедшие 14 сентября 2014 года и заявляет следующее.
Эти выборы не были равными и честными.

Временно исполняющий обязанности губернатора Турчак А.А. не ушёл в отпуск во время избирательной кампании. Он использовал данный административный ресурс для саморекламы на телевидении, в областных и районных газетах. Из средств Резервного фонда губернатора вёлся фактический подкуп избирателей.

Турчак не принял вызов кандидата от КПРФ Рогова А.А. и уклонился от участия в публичных дебатах.

Облизбирком разместил на всех избирательных участках, а в ряде районов в кабинах для голосования плакаты, побуждающие избирателей голосовать за кандидата Турчака А.А.

Мы обращаем внимание граждан, что, несмотря на данные преимущества перед другими кандидатами, временно исполняющий обязанности губернатора так и не получил на выборах доверия большинства жителей области. Турчак стал губернатором меньшинства. Ведь две трети избирателей Псковщины (более 62%) осознанно не приняли участие в голосовании. Они «проголосовали ногами» против превращения выборов в «театр абсурда», где правят бал ложь и деньги. А 78% голосов, полученных Турчаком - это голоса всего лишь одной трети избирателей области.

Секретариат обкома КПРФ благодарит тех избирателей, какие проголосовали за кандидата от КПРФ Рогова Александра Анатольевича.      

Мы призываем их и всех не принявших участия в голосовании объединиться для продолжения борьбы против превращения Псковской области в зону демографического, социального и экологического бедствия!

Первый секретарь Комитета
Псковского областного отделения КПРФ
А.А. Рогов


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля