Последние новости

Реклама

Псковская область. Рекомендованы кандидаты в депутаты от КПРФ

На бюро Псковского областного комитета КПРФ рекомендованы кандидаты в депутаты в Псковское областное собрание депутатов и переданы полномочия бюро обкома КПРФ Секретариату по обеспечению участия кандидатов (списков кандидатов) в депутаты и на иные выборные должности в органах местного самоуправления.
На бюро Псковского областного комитета КПРФ рассмотрен вопрос об участии в дополнительных выборах в Псковское областное собрание депутатов по избирательному округу №7 и избирательному округу №15. Бюро Псковского областного комитета КПРФ рекомендовало кандидатов в депутаты по избирательному округу №7 (г. Великие Луки) Николая Чуваева и по избирательному округу №15 (Пушкиногорский, Красногородский, Пыталовский районы, Горайская волость Островского района) Дмитрия Богданова.

После доклада члена ЦК КПРФ, первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова «О передаче полномочий бюро обкома КПРФ Секретариату» в целях оперативного принятия решений по обеспечению участия кандидатов (списков кандидатов) в депутаты и на иные выборные должности в органах местного самоуправления, принято Постановление бюро обкома КПРФ полномочия передать. Также переданы первому секретарю Комитета областного отделения КПРФ Александру Рогову полномочия по подтверждению членства КПРФ.

Обсуждена статья Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова «А нам нужна ещё одна победа!». Содержательно выступил член Президиума ЦК КПРФ Владимир Никитин, рассказавший о глобализации со стороны США и НАТО, что требует постоянной бдительности.

Утвержден план основных мероприятий Областного штаба протестных действий.

В заседании бюро принял участие заместитель председателя Избирательной комиссии Псковской области Иван Патлач.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля