Последние новости

Реклама

17 сентября 2015 года на IX(октябрьском) пленуме ЦК КПРФ в Подмосковье выступил первый секретарь Тарского райкома КПРФ Омской области, инженер филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре Олег Владимирович Балаганский. На выборах 13 сентября 2015 года он победил на выборах в одномандатном избирательном округе №6 в Совет Тарского муниципального района.
Олег Владимирович высказал свое мнение, почему сельские жители сегодня голосуют в основном за партию власти. «Сельские жители ограничены в доступе информации. Они узнают новости только из телевизора. Альтернативной информацией они не владеют, поэтому деревенскими людьми так легко манипулировать, - считает О.В. Балаганский.

«Что касается сельских пенсионеров, то их также все устраивает. Они зачастую живут в материальном плане лучше работающих односельчан. Сельские пенсионеры ничего не желают менять в жизни, поэтому и голосуют за единороссов», - сделал вывод выступающий.

В этой связи он призвал к прорыву информационной блокады на селе. С этой целью, по его мнению, требуется большими тиражами распространять по деревням коммунистическую прессу. Омские коммунисты издают такую газету, это газета «Красный путь», которая пользуется большим спросом у омичей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля