Последние новости

Реклама

В прениях по докладу Г.А. Зюганова на VI (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ член президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ Сергей Георгиевич Левченко остановился на проблемах утраты нашей страной национальной безопасности в следствие кризиса индустриального производства. Особый акцент он сделал на оборонно-промышленном комплексе.
Выступающий отметил, что, несмотря на крупные вложения, руководство России по сути продолжает разрушение отрасли: разгромлена наука, расформированы учебные заведения профессиональной подготовки, сокращаются бюджетные расходы на образование. Все вышеперечисленное ставит перспективы развития оборонно-промышленного комплекса под сомнение.

«Наступает тот момент, когда надо осуществить программу КПРФ для того, чтобы развивать отечественное производство», - заключил С.Г. Левченко. Он высказал мнение, что для исправления ситуации потребуется время, так пролетариат дезориентирован, не осознает своей исторической роли. Вместе с тем Сергей Георгиевич отметил, что работа партии в рабочей среде облегчается наличием как передовой теории, так и значимыми фактами из практики социалистического строительства.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля