Последние новости

Реклама

6 июля с.г. депутат Государственной Думы (фракция КПРФ), представляющий в парламенте интересы жителей Югры, Вячеслав Тетёкин работал в экономической столице округа – городе Сургут.
Первым пунктом программы пребывания стало знакомство с новым главой города В.Н.Шуваловым, который совсем недавно вступил в данную должность. Беседа с главой города, который являлся руководителем «Сургутской ГРЭС-1», а также «Тюменьэнерго», получилась профессиональной и обстоятельной.

Затем у депутата состоялась пресс-конференция с участием представителей местных СМИ. В частности, он дал расширенное интервью одной из крупнейших телерадиокомпаний города «Сургутинтерновости», в ходе которого рассказал об основных подходах и предложениях КПРФ по выводу страны из кризиса.

Далее депутат-коммунист отправился на встречу с руководством Сургутского политехнического колледжа. Здесь он познакомился с учебно-технической базой, лабораториями и мастерскими этого возможно лучшего в стране учреждения профтехобразования. Это мощное учебное заведение, в котором обучается свыше 2,5 тыс. студентов по 27 специальностям. Оно оснащено самым передовым учебным оборудованием и в нем трудятся подлинные энтузиасты профтехобразования, какие вывели колледж фактически на мировой уровень.

После Вячеслав Тетёкин отправился в редакцию еженедельника «Московский Комсомолец в Югре», где встретился с главным редактором издательства. В ходе состоявшейся беседы депутат изложил свою точку зрения на актуальные вопросы внутренней и внешней политики России.

В завершении рабочего дня депутат-коммунист встретился со сторонниками КПРФ и обсудил вопросы усиления агитационно-пропагандистской работы в регионе.

В ходе встреч и бесед депутат отчитывался перед жителями города о проделанной работе. Для этих целей он раздавал ежегодный Отчет в виде информационного бюллетеня «Правда в Югре и на Ямале», в котором наглядно представлены основные направления его деятельности. Отчет вызывал неподдельный интерес и одобрение у сургутян.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля