Последние новости

Реклама

На прошедшей неделе в Кумылженском районе Волгоградской области прошло расширенный пленум районного комитета КПРФ, где коммунисты подвели итоги единого дня голосования.
С рабочим визитом Кумылженский район посетил руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского областного комитета КПРФ Алексей Буров, где принял участие в работе пленума, а также провел ряд встреч, в том числе и с заместителем главы администрации Кумылженского муниципального района Юрием Куликовым.

- С руководством района у нас получился конструктивный разговор, - поделился депутат-коммунист Алексей Буров. – Глава района настроен на сотрудничество со всеми представленными в муниципалитете политическими силами. Прошедшие в единый день голосования выборы это подтвердили. Районный комитет КПРФ в новый раз доказал, что правильно организованная работа штаба и активность членов партии на местах дает плодотворные результаты.

Итоги избирательной кампании члены Кумылженского районного комитета КПРФ обсудили и в рамках расширенного плену, участие в котором приняли избранные депутаты, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

- На прошедших выборах районная организация показала достойный результат – 11 депутатов представляют интересы Коммунистической партии в Советах сельских поселений, - отметил первый секретарь Кумылженского районного комитета КПРФ Юрий Серов. – В районной Думе теперь также есть наши представители. Агитационно-разъяснительная работа с жителями области дала свои результаты, какие мы намерены преумножить. Уже сегодня актив райкома начал работу по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы.

Как подчеркнул депутат-коммунист Алексей Буров, в Кумылженском районном комитете КПРФ сложилась наилучшая система организации работы. «Мы видим положительные результаты, какие получились благодаря сложившейся классической формуле «молодость + опыт», где молодые, талантливые и инициативные прислушиваются к советам старшего поколения, какие прошли хорошую школу комсомольской и партийной работы», - отметил Алексей Буров.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля