Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Коммунисты организовали праздник для старшего поколения

Руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского областного комитета КПРФ Алексей Буров поздравил с Международным днем пожилого человека жителей хутора Вербовский Калачевского района.
Праздник для людей старшего поколения организовал ТОС «Вербовский» при непосредственной поддержке первого секретаря Калачевского районного комитета КПРФ Виталия Шматкова и депутата-коммуниста Ляпичевского поселкового Совета Ольги Гусевой. «Подобные праздничные мероприятия в нашем районе проходят регулярно. Самое активное участие в их организации принимает ТОС «Вербовский», на базе которого проходят конкурсы, творческие вечера, смотры талантов. Сегодня мы устроили праздник для людей старшего поколения, участие в котором приняли не только хуторяне, тем не менее и жители из разных уголков нашего района» - поделился Виталий Шматков.

С Международным днем пожилого человека калачевцев поздравляли танцевальные коллективы и вокальные ансамбли. Не оставил без подарков пожилых людей и депутат-коммунист Алексей Буров.

- В хуторе Вербовский живут и вправду удивительные люди, - подчеркнул в своем выступлении Алексей Буров. – Люди старшего поколения обращаются к депутатам-коммунистам с просьбой помочь в оснащении своих досуговых центров достаточно часто. Как правило, это помощь в подписке на тематические издания для библиотеки, организация творческих и интеллектуальных кружков при клубах пожилых людей. Тем Не Менее первый раз к нам обратились с просьбой помочь в приобретении спортивного инвентаря. Уверен, данные жизнерадостные и полные сил люди дадут фору многим представителям молодежи!

Жители хутора Вербовский дали обещание депутату-коммунисту и всем организаторам праздника, что уже в ближайшее время организуют спортивный турнир между жителями Калачевского района, где и будут опробованы спортивные мячи, волейбольные и футбольные сетки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля