Последние новости

Реклама

Тамбовские коммунисты организовали спортивный праздник для детей

30 июля на пляже озера Красного в Тамбове состоялись спортивные соревнования «Красно-озёрные старты», в которых приняли участие мальчишки и девчонки разных возрастов. Организаторами мероприятия выступили местные жители во главе с Т.Н. Прониной, О.С. Павлова, мастер спорта международного класса по полиатлону, бронзовый призер чемпионата мира, и депутат Тамбовской городской Думы от КПРФ А.Р. Александров.
В ходе упорных и ярких соревнований разыграно три комплекта медалей в следующих номинациях: «Координация», «Меткость» и «Сила». По итогам спортивного мероприятия призерам вручили медали, грамоты и всем участникам сладкие подарки. Кроме того, были проведены командные соревнования – эстафета, победители стали обладателями детской и художественной литературы. Соревнования «Красно-озёрные старты» очень понравились всем участникам мероприятия.

Подобные акции направлены на пропаганду здорового образа жизни, воспитывают как чувство коллективизма, так и здоровый дух соперничества. По мнению Артёма Александрова, городские власти должны обратить пристальное внимание на вопрос благоустройства пляжа озера Красного, так как зона отдыха необходима жителям города.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля