Последние новости

Реклама

В прошедшую пятницу по инициативе руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретаря Сталинградского областного комитета КПРФ Алексея Бурова и первого секретаря Волжского городского Комитета КПРФ Александра Кудрявцева было организовано торжественное мероприятие для работников дошкольных учреждений города Волжского.
Депутаты особо отметили коллективы детских садов №88 «Радуга» и №71 «Зоренька», с особым трепетом относящихся к своей работе. Заведующим и воспитателям детских садов были вручены благодарственные письма Волгоградской областной Думы и фракции КПРФ Волжской городской Думы, а также сладкие подарки. «Работа с дошкольными учреждениями города Волжского одно из основных направлений для фракции КПРФ Волжской городской Думы. Мы всегда активно сотрудничаем с детскими садами и будем в дальнейшем помогать им в их проблемах, относящихся к компетенции городских депутатов», - подчеркнул Александр Кудрявцев.

- К сожалению, сегодня правительство не в полной мере заботится о благосостоянии работников дошкольной сферы, - поделился руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Алексей Буров. - Мы слышим одни громкие заявления о повышении роли педагогов разного уровня в стране, но работники дошкольного образования часто остаются без внимания властей. Наши педагоги – современные герои, какие, несмотря на неподобающие условия труда, наравне с родителями занимаются воспитанием наших детей. Поддержка педагогов дошкольного образования должна стать приоритетным направлением работы областных властей. Фракция КПРФ Волгоградской областной Думы и депутаты-коммунисты различных представительных органов власти продолжат свою работу в этом направлении

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля