Последние новости

Реклама

Волгоградские депутаты-коммунисты поддерживают талантливых авторов и творческие коллективы

Руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского областного комитета КПРФ Алексей Буров совместно с председателем Волгоградского областного отделения ВЖС «Надежда России» Верой Хламовой с рабочим визитом посетили Даниловский и Новоаннинский районы.
Планы работы фракции КПРФ Волгоградской областной Думы и предстоящие выборы в главный законодательный орган страны стали традиционными темами обсуждения на встречах партийного актива в Даниловском районе. «И члены всероссийского женского союза «Надежда России», и коммунисты местных отделений проявляют большой интерес к предстоящей федеральной избирательной кампании. Наши активисты ни на один день не прекращали разъяснительную и агитационную работу на местах, а в ближайший год намерены нарастить темп в несколько раз» - поделилась председатель волгоградского областного отделения ВЖС «Надежда России» Вера Хламова.

В Новоаннинском районе депутат-коммунист Алексей Буров принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к открытию четвертого музыкально-поэтического фестиваля «Сентябрина», который собрал поэтов, прозаиков, бардов и ценителей литературы из Ростовской, Саратовской областей, Москвы и 11 районов Волгоградского региона.

- Традиционная для нашей страны культура сегодня как никогда нуждаются в поддержке со стороны властей, - отметил руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского областного комитета КПРФ Алексей Буров. – Западная культура, пропагандирующая насилие и безнравственность, к сожалению, крепко сегодня засела в головах молодого поколения. Именно через подобные фестивали, где воспевается красота нашей Родины и широта русской души, молодое поколение учится уважать традиции и культуру своих предков.

В своем выступлении депутат – коммунист Алексей Буров подчеркнул, что фракция КПРФ Волгоградской областной Думы и Сталинградский областной комитет КПРФ неоднократно выступали инициаторами и организаторами подобных фестивалей. «Волгоградцы всегда славились своими талантами. Наш регион прославляли знаменитые писатели, художники, композиторы, поэты. Такие фестивали и творческие конкурсы помогут нам разглядеть новых творческих людей даже из самых далеких глубинок нашей области. Волгоградские коммунисты и впредь будут поддерживать творческие коллективы и талантливых авторов, какие вписывают в героическую историю нашей области и свои подвиги» - отметил Алексей Буров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля