Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ Е.И.Шаманаев продолжает встречи с избирателями сельской глубинки. На встречах с жителями хуторов Братский и Ляпичево Калачевского района парламентария сопровождала целая команда единомышленников. Между них первый секретарь Калачевского РК КПРФ Виталий Шматков, который сегодня баллотируется в Калачевскую городскую Думу на предстоящих выборах 13 сентября, секретари Ляпичевского и Зарянского первичных отделений партии Н.Ф.Жукова и В.В.Князев, баллотирующиеся в свои поселковые Советы, а также ряд сторонников, поддержанных КПРФ.
Им было что сказать своим землякам, так же, как и избирателям, пришедшим на встречу с коммунистами. Однако, если к Шматкову и другим кандидатам, калачевцы адресовали вопросы местного характера, то к областному депутату обращались с более масштабными проблемами. Это касалось плохого качества питьевой воды, низкого уровня районного здравоохранения, отсутствия перспектив развития поселкового хозяйства, что неизменно порождает массовую безработицу, отток молодежи из родной глубинки, сокращение рождаемости, закрытие детских садов и школ. А в конечном итоге - гибель российской сельской глубинки… Многие подходили к Е.И Шаманаеву и с вопросами личного характера. Все обращения граждан он взял на контроль и пообещал тщательно разобраться по каждому.

С огромным интересом избиратели восприняли выступление депутата-коммуниста о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе. Отчитался Евгений Иванович и о своей работе в качестве председателя комитета по ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), жилищной политике и строительству в составе Волгоградской областной Думы, а также информировал слушателей о задачах, стоящих сегодня перед областной партийной организацией в связи с предстоящими выборами.

«Спасибо коммунистам, что хоть они нас не забывают,- с горечью говорили люди в ходе встреч. - Нынешней власти мы не нужны, и наши проблемы также. Как жить дальше?».

«Встречи с избирателями - основа нашей деятельности, - убежден и депутат-коммунист Е.И. Шаманаев. Они помогают не только высвечивать проблемы, волнующие простых людей, однако прежде всего, и это самое главное - доносить жителям российской глубинки правду о деятельности российской Коммунистической партии, которую они нигде больше не получат. Мы вселяем в людей надежду. Что может быть ценнее?».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля