Последние новости

Реклама

Рязанская область. Коммунисты Железнодорожного района поздравили ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека

Коммунисты Железнодорожного района г.Рязани поздравили ветеранов войны и труда с Днем пожилого человека.
Первый секретарь Железнодорожного РК КПРФ, депутат Рязанской городской Думы Э.Н. Волкова и член бюро РК КПРФ, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ В.Н. Федоткина Д.В. Иваничкин приняли участие в торжественном вечере, организованном для ветеранов войны и труда, активистов-общественников 1 октября 2015 г. в одном из микрорайонов г.Рязани.

Обратившись с приветственным словом к собравшимся, они поблагодарили ветеранов войны и труда за самоотверженный труд на благо Родины. И одновременно провели небольшой отчет о работе депутатов-коммунистов в Рязанской областной и Рязанской городской Думах, их законотворческих инициативах в поддержку социально незащищенных слоев населения. Рассказали о законопроекте КПРФ «О детях войны»; об инициировании в областной закон поправок, предусматривающих введение госрегулирования цен на продукты, входящие в минимальную потребительскую корзину; о борьбе на законодательном уровне с ростом тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) (только в прошлом году благодаря депутатам КПРФ населению были выплачены компенсации более 25 млн рублей на оплату услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)); о бюджетной инициативе выплат родителям, не имеющим возможности получать услугу в ДОУ, компенсации в размере прожиточного минимума и др.

Они призвали собравшихся смелее и активнее выступать в защиту своих прав и интересов.

А по завершении мероприятия провели приём граждан, обратившихся с просьбами помочь в решении тех или иных наболевших вопросов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля