Последние новости

Реклама

Коммунисты поздравили Екатеринбургский Совет ветеранов с юбилеем Победы

В Окружном Доме офицеров (ОДО) на торжественном заседании Свердловского совета ветеранов, свердловские коммунисты вручили почетным пенсионерам медали "70 лет Победы".
Руководство Свердловского областного отделения КПРФ активно сотрудничает с Советами ветеранов. Коммунистов все чаще и чаще приглашают на ветеранские собрания выступить и доносить до пенсионеров мнение компартии.

Так и 21 апреля коммунисты также были приглашены на заседание Совета ветеранов в ОДО. Перед собравшимися выступили первый секретарь Комитета Свердловского областного отделения КПРФ А.Н. Ивачев, лидер фракции КПРФ в екатеринбургской думе В.М. Вегнер и председатель региональной организации "Дети войны" Р.В. Скоморохова.

Лидер свердловских коммунистов рассказал ветеранам о проводимом КПРФ региональном референдуме за закон "О детях войны" и предложил присутствующих принять в нем участие. Инициатива коммунистов нашла широкую поддержку между присутствующих. Заместитель председателя екатеринбургского Совета ветеранов Ф.М. Ледерер горячо поблагодарил КПРФ за работу, проводимую коммунистами в защиту интересов пенсионеров.

Депутат-коммунист В.М. Вегнер рассказал о том, что в честь 70-летия Победы фракция КПРФ в гордуме Екатеринбурга внесла закон "О Знамени Победы", суть которого заключается в том, что в День Победы на улицах города в обязательном порядке будет вывешено знамя, с которым советские войска брали Берлин.

После коммунисты вручили заслуженным ветеранам памятные медали "70 лет Победы".

Нужно сказать, что сотрудничество КПРФ с Советами ветеранов, начатое не так давно, будет продолжаться. КПРФ благодарит руководство ветсоветов за содействие и поддержку!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля