Последние новости

Реклама

Коммунисты Октябрьского и Железнодорожного отделений КПРФ города Красноярска провели митинг против грабительских тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)

Коммунисты Октябрьского и Железнодорожного отделений КПРФ города Красноярска собрались на митинг против грабительских тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Он прошёл на площади у городского ДК.
Приходящий народ встречали мелодии советских песен как напоминание о великой эпохе и великой стране. И это не случайно: митинг проходил в 24-ю годовщину драматических событий августа 1991 года, когда в СССР случился антисоветский и антикоммунистический переворот.

Митинг открыла секретарь горкома партии по работе в Октябрьском районе Елена Гущина.

Ораторы - первый секретарь Красноярского горкома партии Владимир Сергеев, секретарь горкома партии по работе в Железнодорожном районе Юрий Евдокимов, депутат-коммунист Красноярского городского Совета Владимир Пястолов, председатель краевой организации «Дети войны» Надежда Семёнова и другие - убедительно говорили о том, что годы, в какие утверждается бандитский капитализм, стали временем деградации сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Эта сфера стала средством наживы. Коммунальные платежи непомерно растут, собранные средства попросту разворовываются, поэтому остаются без ремонта дома и наши квартиры.

Особое негодование у красноярцев вызывает введение нового побора - на капитальный ремонт. Никто толком до сих пор не объяснил, на какие дома, в какие сроки и в каких объёмах будут расходоваться средства, собранные по этой статье.

Участники митинга приняли резолюцию.

В митинге приняли участие инструктор ЦК КПРФ Антон Клычев и секретарь Красноярского крайкома КПРФ по идеологической работе Александр Амосов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля