Последние новости

Реклама

Продолжается рабочая поездка секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова в Дальневосточный федеральный округ

10 августа 2015 г. в рамках рабочей поездки по регионам Дальнего Востока секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ С.П. Обухов прибыл в Магаданскую область.
В данный же день Сергей Павлович провел встречу в областной избирательной комиссии, где вместе с руководителями региональной организации КПРФ А.С. Шишкиным и С.П. Иваницким обсудил с председателем облизбиркома В.И. Епифановым текущие вопросы организации выборов в областную Думу и органы местного самоуправления.

Затем депутат Госдумы от КПРФ провел приём граждан в здании обкома партии.

Вечером состоялась встреча С.П. Обухова с партактивом Магаданской области. Секретарь ЦК КПРФ обсудил ключевые предложения, какие партийное отделение выдвигает для коренного улучшения ситуации в регионе, сопряжение федеральных и областных законодательных инициатив депутатов КПРФ.

С.П. Обухов ответил на многочисленные вопросы партийных активистов.

11 августа прошла пресс-конференция С.П. Обухова для региональных СМИ. Сергей Павлович рассказал о законодательных инициативах коммунистов в Государственной Думе, между которых закон «О детях войны», о фонде капитального ремонта, по прогрессивному налогообложению, увеличению прожиточного минимума и прочим острым социально-значимым проблемам.

В данный же день Сергей Павлович Обухов продолжил рабочую поездку по ДФО, отправившись в Хабаровск.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля