Последние новости

Реклама

"Требуем закон о детях войны!". Коммунисты Саратова провели пикеты в поддержку законопроекта КПРФ

26 ноября в Саратове, на пересечении улиц Московская и Чернышевского, прошёл следующий пикет с требованием принять региональный закон «О детях войны» и ограничить рост тарифов на ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).
Активисты горкома и Волжского райкома КПРФ, несмотря на мороз, вышли на улицу с требованием  обеспечить «детям войны» государственную заботу и внимание, остановить регулярный рост цен на коммунальные услуги и обратить на данные злободневные проблемы внимание чиновников, а также призвать горожан на борьбу с постоянным увеличением тарифов и беспределом в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Коммунисты демонстрировали прохожим плакаты: «Требуем закон о детях войны!», «Дети войны – поколение героического труда!», «Детям войны – особую заботу и внимание!», «КПРФ за помощь детям войны!» «Нет — росту цен и квартплаты! », «Нет- сокращению расходов на медицину! »  и другие.

В рамках пикета активисты раздавали прохожим листовки с приглашением на общегородской митинг, который пройдёт 29 ноября в 12 часов у Крытого рынка.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля