Последние новости

Реклама

Амурская область. Члены избирательных комиссий и наблюдатели в Благовещенске прошли обучение на семинаре

Благовещенский горком КПРФ провёл семинар с членами участковых комиссий с правом решающего голоса от КПРФ и будущими наблюдателями. 20 августа учиться защищать голоса избирателей собрались 60 коммунистов и сторонников партии.
Открыла форум лидер городских коммунистов Нина Тямкова. Первый секретарь Благовещенского горкома КПРФ сформулировала задачи партийцев в оставшийся до дня голосования промежуток времени, отметила ряд трудностей, с которыми приходится сталкиваться в ходе агитационной кампании, подчеркнула значимость вклада каждого коммуниста в победу кандидата от КПРФ на выборах. Первый секретарь Амурского областного отделения КПРФ Роман Кобызов в своем выступлении уделил особое внимание необходимости строгого исполнения избирательного законодательства в работе руководства и членов комиссий, взаимодействию с наблюдателями в день голосования для оперативного пресечения провокаций и нарушений.

Теоретические и практические вопросы подготовки участковых комиссий к Единому дню голосования и его проведения, особенности голосования вне помещения для голосования, подсчёта голосов и оформления итогового протокола в своих выступлениях осветили член избирательной комиссии Амурской области Валерий Песенков и член территориальной избирательной комиссии г.Благовещенск Максим Непомящий.

После того, как выступающие ответили на все вопросы коллег, слово от имени участников семинара взяла Ольга Куявская. Благовещенская коммунистка пожелала кандидату на должность губернатора Амурской области Роману Кобызову и КПРФ победы на выборах 13 сентября 2015 года.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля