Последние новости

Реклама

В канун и непосредственно в День учителя депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов провёл серию встреч с преподавателями учебных заведений своего избирательного округа в г.Волгограде.
Михаил Александрович побывал в общеобразовательной школе, в интернате, где занимаются с детьми, имеющими отклонения в развитии, поздравил учителей Краснооктябрьского района г.Волгограда на районном празднике в их честь, напутствовал будущих педагогов – студентов 1 курса историко-правового факультета Волгоградского социально-педагогического университета, где продолжает преподавать в качестве профессора, совмещая данную работу с депутатской деятельностью.

Везде педагоги, обращаясь к депутату-коммунисту, высказывали свою обеспокоенность за нынешнее состояние российского образования, говорили о том, что не видят кардинальных изменений к лучшему в своей профессиональной деятельности, не чувствуют настоящей поддержки учебных заведений со стороны властей всех уровней.

М.А.Таранцов на конкретных примерах показывал, как защищает права учителей фракция КПРФ в Государственной Думе РФ, какие сражения приходится вести коммунистам в Областной Думе, чтобы обеспечить хотя бы минимальные потребности регионального образования, прежде всего в своевременном и полном финансировании зарплаты учителей.

Депутат Таранцов уверил, что представители КПРФ во всех властных структурах были и остаются активными и последовательными защитниками законных интересов педагогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля