Последние новости

Реклама

Спасатели МЧС России укрепляют спортивный дух В Столице Крыма прошла спартакиада, организатором которой выступила Межрегиональная Крымская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

 За право быть лучшими боролись 19 команд из разных городов Крымского полуострова. Более 300 представителей министерств и ведомств соревновались между собой в различных видах спорта таких как: бег на дистанции в 100 метров, прыжки в длину, гиревой спорт, бросок в баскетбольное кольцо, дартс, а так же турниры по настольному теннису, игре в шашки и шахматы.

Впервые в этом мероприятии приняли активное участие сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым, где продемонстрировали свое мастерство и отличную спортивную подготовку. Это 17 спасателей ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», огнеборцы ГКУ РК « Пожарная охрана Республики Крым, сотрудников ГКУ РК »Крымский центр Территориального страхового фонда документации" и Управления гражданской защиты министерства, между которых были победители данных соревнований

Организаторы отметили, что главной задачей такого мероприятия является создание условий для повышения уровня спортивно-оздоровительной массовой работы в трудовых коллективах, а также укрепление здоровья сотрудников, способствование творческому долголетию посредством физической культуры.

По итогам спартакиады специалисты чрезвычайного ведомства заняли второе общекомандное место. Они вошли в тройку лидеров по гиревому спорту и настольному теннису, также в соревнованиях по бегу на дистанции в 100 метров – заняли второе место. За призовые места пьедестала почета участники спартакиады были награждены медалями, грамотами и дипломами.

«Корпоративная спартакиада – это один из лучших способов объединения коллектива в единое целое, – делятся впечатлениями участники соревнований. – Это прекрасная возможность получить заряд бодрости, яркие впечатления, а стремление к победе и дух соревнования оставили хорошие воспоминания и смогли привести нас к победе. В новый раз мы доказали, что коллектив спасателей МЧС России по Республике Крым – сплоченная дружная команда, которой по плечу любые задачи».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 14 сентября 2015 | Разделы: События
14 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля