Последние новости

Реклама

Под Евпаторией прошла спартакиада «Сила духа» для людей с ограниченными физическими возможностями Сила воли, стремление к победе и прекрасное настроение. Под Евпаторией спортсмены с ограниченными физическими возможностями собрались для участия в спартакиаде «Сила духа». Соревнования планируют сделать ежегодными. 


Двадцать девятого августа в поселке Заозерное под Евпаторией прошла первая крымская спартакиада, в которой принимали участие люди с ограниченными физическими возможностями. Спортсменов приняли в центре подготовки параолимпийцев и дефолимпийцев. Это место прекрасно оборудовано для проведения таких соревнований.

Программа спартакиады включала в себя шесть различных дисциплин. Всего в соревнованиях приняло участие двенадцать команд из разных регионов Крыма.

Участники были настроены на победу и выложились на все сто процентов. Спортсмены приехали на Спартакиаду, чтобы доказать себе и другим: они — равноправные члены общества. Их сила духа и жажда активной и яркой жизни — настоящий пример для подражания.

Участникам вручили медали за призовые места, а также определили победителей в общекомандном зачете. Больше всего наград забрала с собой команда Симферопольского района. Спортсмены говорят: соревнованиями очень довольны. Они принесли им массу впечатлений и зарядили энергией для новых побед. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля