Последние новости

Реклама

Ещё один фаворит турнира – севастопольский «СКЧФ» – на выезде разгромил симферопольский «ЮИС-Сервис».

Симферополь. Симферопольский клуб «Таврия» в рамках пятого тура Всекрымского турнира по футболу разгромил ФК «Скиф» (Симферополь), сообщает издание «Крым Медиа».

Матч прошёл 16 мая в крымской столице.

Спортсмены «Таврии» отличились по голу в каждом тайме. Вперед они вышли на второй минуте матча. Так, после передачи в штрафную от Георгия Кабулова Роман Климентовский головой отправил мяч в ворота «Скифа». 

Второй мяч «Таврия» организовала во второй 45-минутке. На 47-й минуте Заур Казиев уверенно реализовал выход один на один с вратарем, изящно перебросив его. Спустя три минуты игроки «Таврии» обязаны были ещё больше укрепить свое преимущество, но Матвею Бобалю не удалось реализовать пенальти – перекладина.

Уверенная победа над соперниками позволила «таврийцам» подняться на третье место в группе «Б». В их активе 10 очков. От лидирующего «Скифа» клуб отстает на два очка. 

Ещё один фаворит турнира – «СКЧФ Севастополь» 16 мая на выезде забил семь безответных мячей симферопольскому «ЮИС-Сервису». Между отличившихся футболистов из города-героя – Евгений Прокопенко (13-я минута), Андрей Кива (25-я и 48-я минуты), Александр Жабокрицкий (53-я и 55-я минуты), Сергей Ференчак (73-я минута) и Денис Шевчук (83 минута). 

Стоит отметить, что на 74 минуте «ЮИС-Сервис» не реализовал пенальти. 

После пяти сыгранных туров «СКЧФ» продолжает уверенно лидировать в группе «А». У севастопольцев в активе имеется 15 очков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля