Последние новости

Реклама

Игры второго тура пройдут 25 апреля.

Симферопольская «Таврия» в первом туре Всекрымского турнира по футболу на выезде не смогла одолеть ФК «Источное» из Красноперекопского района, сообщает издание «Крым Медиа».

Несмотря на ощутимую разницу в классе, столичным футболистам так и не удалось забить в ворота соперника. Встреча завершилась с нолями на табло.

Что касается других фаворитов турнира, то они сюрпризов не преподнесли. Севастопольский «СКЧФ» в дерби обыграл «Ахтиар» (второй состав «СКЧФ») — 0:8, а симферопольский «Скиф» на выезде был сильнее «Академии им. Заяева» (Симферополь) — 0:5.

После первого тура в группе «А» лидируют «Скиф» (Симферополь), ФК «Гвардеец» (Симферопольский район), евпаторийский «Беркут» и ялтинский «Рубин». У них по три очка. Симферопольская «Таврия» расположилась на четвертой строчке.

В группе «Б» безоговорочными лидерами являются севастопольский «СКЧФ», феодосийский «Голеадор», ФК «Ялта» и керченский «Океан».

Игры второго тура пройдут 25 апреля.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 18 апреля стартовал Всекрымский турнир по футболу, который станет своего рода подготовкой перед чемпионатом Крыма, который осенью пройдёт под эгидой Крымского футбольного союза и УЕФА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля