Футболисты симферопольской «Таврии» второй раз победили феодосийский «Голеадор»

Симферопольская «Таврия» одержала крупную победу над феодосийским «Голеадором» во втором четвертьфинальном матче Кубка Крыма по футболу сезона — 2015.

28 марта команда из столицы Республики выиграла домашнюю встречу и оформила себе путевку в полуфинал турнира.

21 марта в Феодосии, в первом поединке 1/4 финала, «Таврия» победила в гостях со счётом 4:1. Чтобы изменить ситуацию и пройти в следующий раунд соревнований, «Голеадору» сегодня требуется было забивать в Столице Крыма четыре безответных гола. Однако вместо гостей данную задачу для себя решили таврийцы, какие взяли верх с результатом 4:0. В воротах феодосийцев точными ударами расписались Ярослав Галенко /2-я минута/, Георгий Кабулов /55-я/, Евгений Одинцов /63-я/ и Артур Кусов /89-я/.

В полуфинале Кубка Крыма по футболу «Таврия» дважды встретится с коллективом «Гвардеец» /Гвардейское, Симферопольский район/, который в четвертьфинале оказался сильнее симферопольского «Скифа» – 4:4 и 3:1.