Последние новости

Реклама

Бахчисарай. Симферопольская "Таврия" потерпела первое поражение во Всекрымском турнире по футболу. В третьем туре соревнований подопечные Сергея Шевченко в Новопавловке (Бахчисарайский район) со счётом 0:1 в центральной встрече группы "Б" уступили команде "Гвардеец" из пгт Гвардейское Симферопольского района, сообщает издание «Крыминформ».

Решающий гол на 8-й минуте забил Игорь Мельник, реализовавший выход 1 на 1 с вратарем соперника.

Также в третьем туре симферопольский "Скиф" с результатом 3:1 победил футболистов Высшего училища олимпийского резерва (село Краснолесье, Симферопольский район), а в центральной игре группы "А" керченский "Океан" дома проиграл коллективу "СКЧФ Севастополь"-1 – 0:1.  По итогам третьего тура в группе "А" первое место занимает "СКЧФ Севастополь"-1 (9 очков), а лидерами группы "Б" являются "Гвардеец" и "Скиф", выигравшие по три матча и набравшие по 9 баллов.

На первом этапе Всекрымского турнира все участники разделены на две подгруппы. Там каждая команда сыграет по 9 матчей, то есть по разу встретится с каждым соперником. Победители групп затем проведут друг с другом два поединка и определят чемпиона всего соревнования.

Ориентировочно Всекрымский турнир по футболу должен финишировать 28 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля