Со счётом 2:1.

Футбольный клуб «СКЧФ Севастополь» переиграл в товарищеской игре московский «Солярис», сообщает издание «Крым Медиа».

Севастопольцы открыли счёт уже на четвертой минуте. После передачи с фланга, Андрей Степанов точным ударом головой отправил мяч в ворота. Вскоре «СКЧФ» на несколько минут остался в меньшинстве – красную карточку с правом замены на 18-й минуте получил голкипер крымчан Сергей Науменко. До окончания первого тайма у севастопольцев была возможность удвоить счёт, но вратарь гостей сыграл надежно.

Тем не менее, сразу после перерыва москвичи пропустили и второй гол. После неразберихи в штрафной «Соляриса» Кантемиру Бацеву удалось попасть в ворота соперника. Гости смогли ответить лишь голом престижа – его на 74 минуте забил Айк Казарян. В итоге — 2:1 в пользу «СКЧФ», сообщает пресс-служба севастопольцев.

ФК «Солярис» (Москва) – представитель второй лиги первенства России (зона «Запад»). Сейчас команда занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.