Последние новости

Реклама

Севастопольский футбольный клуб СКЧФ обыграл ялтинскую «Жемчужину», доведя серию победных матчей до трёх подряд, сообщает издание «Севастопольская газета».

9 ноября, в воскресенье, на стадионе «СКС» прошёл матч перенесенного 1-го тура Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ) России зоны «Юг». В предыдущих двух играх «моряки» одержали победы, какие к слову стали первыми для них в текущем сезоне. Поэтому команда была настроена продолжить свое победное шествие.

На данный раз соперником севастопольцев стал представитель Крыма — ялтинская «Жемчужина». Команда испытывает сейчас финансовые проблемы, какие не могут не сказываться на результатах игры.

Матч проходил достаточно осторожно. Футболисты не сильно рисковали атаками, больше внимания уделяя безопасности собственных ворот. И все же хозяева были более настроены на победу и смогли вырвать 3 очка в концовке встречи. На 82-й минуте, после розыгрыша углового в исполнении капитана севастопольцев Андрей Кобенко, мяч заметался в штрафной площади ялтинцев, отскочив в итоге к Александру Нечаеву, который уверенно распорядился своим моментом и отправил снаряд в сетку ворот «Жемчужины» — 1:0.

Таким образом, СКЧФ одержал третью победу подряд, набрав 13 очков в 15-ти турах Чемпионата, и закрепился на 10-м месте в турнирной таблице.

Но даже посте этого СКЧФ так и не смог покинуть последнее, одиннадцатое, место. Лидирует же, по прежнему, новороссийский «Черноморец», имеющий в своем активе 32 очка.

Следующий матч севастопольцы проведут 18 ноября на выезде. «Моряков» ждет поездка в Сочи, где их соперником станет одноименный футбольный клуб.

Тоже важно:

Дата: 11 ноября 2014 | Разделы: Спорт
11 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля