Последние новости

Реклама

Футбольный Клуб СКЧФ (Севастополь) начал Всекрымский Турнир с двух уверенных побед на домашнем стадионе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Футболисты СКЧФ начали Всекрымский Турнир по футболу с двух матчей на родном стадионе. И, в обоих этих поединках уверенно разобрались со своими оппонентами.

В первом туре, который прошёл 18 апреля, «морякам» противостояли земляки — команда «Ахтиар». Тем Не Менее борьбы в севастопольском дерби не получилось. Более опытные игроки СКЧФ разгромили своих соперников с хоккейным счётом 8:0. По одному мячу в составе победителей забили Евгений Прокопенко, Денис Шевчук, а Андрей Кива и Александр Жабокрицкий оформили по хет-трику.

Следующим соперником «моряков» стали представители Феодосии — команда «Голеадор». Тем Не Менее и в этой игре севастопольцы не встретили должного сопротивления со стороны противника: итоговый счёт встречи 4:1. В этом матче в воротах феодосийцев расписались Сергей Ференчак, Станислав Гудзикевич, а так же дважды Александр Жабокрицкий.

Таким образом, после двух сыгранных туров, севастопольский СКЧФ уверенно лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков.

Следующую игру «моряки» проведут 2 мая в Керчи, где померяются силами с местным «Океаном».

Тоже важно:

Дата: 27 апреля 2015 | Разделы: События
27 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля